SKE48 Kaori Matsumura “Konna Idol Dodesuka” on Young Animal Magazine

Posted by admin on July 16th, 2014 — Posted in MUSIK, Photo

  Tags: , , , , , , , ,

Kaori Matsumura
SKE48 Shuushin Meiyo Kenkyuusei
AKB48 Group Kenkyuusei Captain
Birthday: January 17, 1990
Nickname: Kaotan

SKE48 Kaori Matsumura
“Konna Idol Dodesuka” on Young Animal Magazine

HEBIROTE AKB48 – Photos Videos News

Incoming search terms:

  • judul lagu duyung mangap film diam diam suka
  • judul judul lagu yg episode tadi malam diam diam suka
  • judul judul lagu yg ditayangin episode dds tadi malam
  • gratisindo nowela
  • GGS mp3will
  • duyung mangap 3gp
  • download lagu putri yang diputar di sinetron dds eps tadi malam
  • download lagu nowella idol
  • Download lagu jazz yang di nyanyikan nowela
  • dowlod lagu yang ada di film windi

AKB48 Haruka Shimazaki “Anti-Idol” on GQ Japan

Posted by admin on July 23rd, 2014 — Posted in MUSIK, Photo

  Tags: , , , ,

Haruka Shimazaki
AKB48 Team A
Birthday: March 30, 1994
Nickname: Paruru

AKB48 Haruka Shimazaki
“Anti-Idol” on GQ Japan

HEBIROTE AKB48 – Photos Videos News

Incoming search terms:

  • Kontol husein
  • kontol husein idol
  • agama annin akb48
  • billy davidson kontol
  • foto bugil pricilla ggs
  • foto telanjang bugil nowela idol
  • melody tipeX selamat jalan yang mirip dengan lagu barat
  • snd48 bugil

Dorama Sailor Zombie [2014] Episode 11 – Subtitle Indonesia

Posted by admin on July 16th, 2014 — Posted in MUSIK, Photo

  Tags: , , , , , ,

Hampir sampai diujung drama, dan di sini ditunjukkan seolah-olah ada sesuatu yang mengejutkan terjadi.

Episode ini mungkin menghadirkan suasana yang tidak enak, karena diiringi oleh nada sedih. Tetapi kemudian klimaksnya naik dan menunjukkan ganasnya dunia zombi.

Khusus dua episode terakhir, videonya dibuat dengan sub yang spesial :v

Sebelumnya, maaf kalau terlambat nge-pos karena banyak yang harus diselesaikan.

Inilah dia, Sailor Zombie episode 11 – Masa Muda.

Features:
- Tidy Sub
- Karaoke Sub (ending)
- Softsub unavailable

Sailor Zombie episode 11 – Subtitle Indonesia | 450MB | HD720p | Hello!Online

Sailor Zombie episode 11 – Subtitle Indonesia | 450MB | HD720p | Copy

Sailor Zombie episode 11 – Subtitle Indonesia | 288MB | 480p | Copy
48FD – 48Group Analysis and Indonesian Subtitle Project

Incoming search terms:

  • AKB48 terlambat kusadari
  • lagu lagu yang pernah dinyanyikan prince charming
  • lagu prince charming di diam2 suka
  • lagu-lagu galau ost DDS
  • download terlambat ku sadari naomi
  • tangga nada masha and the bear
  • google sountrek film lagu diam diam suka
  • Judul lgu flm diam-diam suka episode sekarang
  • download lagu alexsa sedang sedih di diam diam suka
  • judul lagu yang d nyaiinn naomi duyung mangap diam diam suka